"А поговорить?" (с) (v_n_zb) wrote,
"А поговорить?" (с)
v_n_zb

Профессионалы из СБУ все-таки прищучили коррупционерку Марушевскую: она получила премию 500 грн!

.
Сегодня в СМИ мелькала информация от руководства СБУ - группа профессионалов, занимающихся разработкой Марушевской, все-таки добилась успехов и смогла доказать как минимум один эпизод. На это было потрачено три месяца и миллионы гривен.

Правда, ни в одном сообщении не было конкретики - где, когда и скока присвоила Марушевская.

И не зря внуки железного Феликса засекретили эту информацию - Марушевскую официально обвиняют в... получении премии 500 грн. Фамилия Марушевской - среди полутысячи других женщин Одесской таможни, премированных к 8 марта.

А еще, как оказалось, у Украины в АТО всё прекрасно, поэтому "делом Марушевской" занимается (см. документ) лично заместитель главы СБУ, курирующий АТО, Демчина.

Блядь, ну что за страна...

маруш


Yulia Marushevska

Павло Демчина, перший заступник керівника СБУ - служби, що керує проведенням АТО, відкрив новий фронт. Антикорупційний. Сьогодні давала пояснення в НАЗК за його клопотанням.

Пан Павло ретельно пильнуючи загрози державним інтересам в Одеській області, викрив корупцію на митниці. За бюрократичною традицією відділ персоналу підготував до мого підпису наказ до 8 березня, який передбачав преміювання всіх жінок митниці на 500 грн. з нагоди свята. Я мала слабкість не відмовити. Через недбалість кадровиків, моє прізвище потрапило у список на півтисячі осіб.

Наказ пройшов перевірку юридичного департаменту та департаменту внутрішньої безпеки. Тепер СБУ разом з Національним агентством з питань запобігання корупції звинувачує мене в адміністративному порушені через конфлікт інтересів за преміювання самої себе на 500 гривень.

Браво! Ось що таке справжня боротьба з корупцією. Таке героїчне протистояння з корупційною гідрою заслуговує визнання і поваги. І медалі. А також премії - усім тим спецслужбовцям, які за бюджетні кошти знаходитимуть такі "страшні" порушення.

Я вітаю таку самовідданість у боротьбі з корупцією, бо сподіваюсь на таку ж ретельність розслідувань і щодо інших державних чиновників.Мене на митниці вже кілька місяців немає, а перевірки досі тривають.Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   юSubscribe

Recent Posts from This Journal

promo v_n_zb Липень 17, 2013 17:32 157
Buy for 200 tokens
. Пару лет назад я публиковал уже эти фрагменты из Незнайки. Но повторюсь - уж слишком актуальна сегодня эта сказка Носова. Такое ощущение, что автор в машине времени был переброшен из 64-го года на 50 лет вперед. Это - о нас. Всё - о нас... === Законность: – А кто такие эти…
 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 8 comments