"А поговорить?" (с) (v_n_zb) wrote,
"А поговорить?" (с)
v_n_zb

Это аваковское "оно". Биография со справкой

.
Таких тянут наверх и покупают для них партии. Оно будет на пункте пропуска в Краковце. Оно призывало стрелять в депутатов и сторонников Саакашвили. Власть промолчала, потому что эти "оно" могут и будут убивать нас с вами, стоя на страже интересов власти. Читайте его биографию.

Ось що пише журналістка Катерина Мола на своїй сторінці в Фейсбук:

Гаразд, ось тепер не смішно вже зовсім. Я занурилася в біографію товариша Ківи, і знаєте що? Це гібрид Каськіва і Януковича.

Чувак закінчив технікум і мав би працювати наладчиком бурових установок під Полтавою. Потім він чогось закінчив ще Пед, і міг би виховувати бурові установки. З огляду на характер його інвалідності, саме цим він і мав би займатися і отримувати свою скромну пенсію, але немає.

Наш герой працює то головбухом, то очолює промивально-пропарювальну станцію на ЖД, то захищає права полтавських споживачів. Шопопало, коротше. Класичний шлях афериста. Потім він бере хабар в особливо великому розмірі та його судять. а відразу після цього він стає ТА-ДАМ майором МВС.

Він не вчився в мусарні, у нього немає юрдіческого освіти, він псих з довідкою, але спецуказом його призначають майором МВС. Він неймовірно швидко зростає по кар’єрних сходах – клоуну дають в управління батальйон «Полтавщина» і відправляють воювати.
Реально на фронт. Дають йому під початок людей, живих людей! На війні! Дуже швидко всі ці люди с’ебивают від Ківи і йдуть маршем на Київ вимагати відставки клоуна. Їм кажуть: ок, пацани, не треба нервувати! Забирають звідти Ківу і … .. ТА-ДАМ він йде на підвищення і ось уже він у відповіді за все блок-пости Донецької області. ВІЙНА. БЛОК-ПОСТИ. КІВА.

Ківа тусить в Артемівську, заводить дружбу з місцевими авторитетами, створює якісь організації ветеранів і незабаром одержує позачергове звання. А після пари скандалів в Артемівську, його переводять в Херсон.

Червень 2015 Ківу призначили на посаду глави штабу національної захисту Херсонської області та заступника начальника УМВС Херсонської області. Херсон. Кордон з Кримом. Блокада, терористи, диверсанти, рсск армія у всеозброєнні, заміновані поля, літають дрони, вата не дрімає. Але нас від них захищає Ківа. У Херсоні він при свідках побив водія фури і ТА-ДАМ отримав наступне підвищення: Аваков призначив Іллю Ківу керівником Департаменту протидії наркозлочинності. І наступне звання, як без нього.

А потім і ще одне, буквально через пів-року. І ось у нас вже полковник з нагородних пістолетом і довідкою з психушки, з купою регалій, звань, глава величезної партії – товариш Ківа.

Він б’є людей при свідках, варить мет в прямому ефірі, постить бабські дупи, відкрито дружить з криміналом, бере хабарі, він псих з рівнем інтелектуального розвитку шімпазе, але хтось тягне і тягне його за вуха все вище і вище. Ось партійки йому прикупили. З огляду на характер його просування, можна гм-гм припустити, що все це – нескладна Мусорський комбінація, організована двома знаменитими Орсенна, один з яких фахівець з рейдерства партій, а інший – фахівець з дебилам і газовим вишок. Не знаю точно до чого там вони його готують. Ймовірно, Орсенна Борисович думає, що він стане президентом, а Ківа займе його місце? Або стане генпрокурором? Або очолить СБУ? Чому б і ні, одного дебіла вже зробили президентом, значить немає перешкод для мрії, особливо для двох Орсенна. ТА-ДАМ! »


Olena Ksantopulos


P.S.

Прочитала статью Лены Кантопулос о Киве. О его стремительном карьерном росте и о том, как браво он готов стрелять в людей. Особенно в тех, кто будет встречать грузина Михаила Саакашвили. "Расстреливать толпу"!

Давно хотела нписать то, что вы сейчас прочитаете, но все случая не находила. А тут все так чудесно сложилось: Статья Лены, признания Кивы в эфире о том, что будет стрелять и т.д.

В Википедии можно вообще о Киве прочитать такое, что хочется выпрямиться и честь отдать: "український політик, громадський діяч і державний службовець — поліцейський"

Лена пишет в статье- биографии Кивы все верно. Но есть одно НО!!!

И вот это мне представляется очень интересным. Биография Кивы во всех источниках о нем начинается с техникума. Впечатление, как-будто он родился и сразу в техникум пошел. А что было до того? Кем он был? Каким мальчиком? Когда с ним случилось умопомрачение? В техникуме? В бухгалтерии? Или уже в звании майора? И почему за него так трепетно держится аваков?
Кива Илья Владимирович родился в 1977 г в Полтаве. Учился там же в школе, жил с мамой. О папе нигде ничего нет. (Это то, что мне удалось узнать в Полтаве).

Но! В 1985 г в Тбилиси за совершенные преступления был приговорен к высшей мере наказания и расстрелян старший лейтенант военно- строительных войск, уроженец Полтавы Владимир Кива. Склонный к актерству убийца легко менял внешность, а учитывая, что был мастером спорта по вольной борьбе- легко справлялся с жертвой.

Работал в паре с коллегой, тоже лейтенантом СА В. Ходаковским, уроженцем Донецка.

Когда Владимир Кива сидел в камере, ожидая исполнения приговора- писал стихи, считая себя художественной, творческой натурой с тонкой душевной организацией.

Так вот. Достоподлинно не известно, был ли Владимир Кива, уроженец Полтавы отцом Илюши. но внешняя схожесть по фотографии, сохранившейся в архиве МВД- очевидна. И если предположить, что родственные связи между этими Кивами существуют, то становится понятным, что психотравма, полученная в детстве (Владимира Киву расстреляли, когда Илье было 9 лет), предопределила дальнейший психический регресс Ильи.


Liza Bogutskaya


Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   ю


Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo v_n_zb july 17, 2013 17:32 157
Buy for 200 tokens
. Пару лет назад я публиковал уже эти фрагменты из Незнайки. Но повторюсь - уж слишком актуальна сегодня эта сказка Носова. Такое ощущение, что автор в машине времени был переброшен из 64-го года на 50 лет вперед. Это - о нас. Всё - о нас... === Законность: – А кто такие эти…
 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 3 comments